Уорд досрочно победил Ковалева в матче-реванше (+Видео) - «Новости спорта»

Денис 20-06-2017, 01:00 193 СПОРТ


Уорд досрочно победил Ковалева в матче-реванше (+Видео) - «Новости спорта»

В Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) 33-летний американец Андре Уорд (32-0, 16 КО), защитил свои пояса, досрочно победив в матче-реванше 34-летнего россиянина Сергея Ковалева (30-2-1, 26 KO).
В первых шести раундах бой был равным, а с седьмой трехминутки Уорд начал доминировать в ринге. Развязка боя наступила в восьмом раунде, когда американец потряс Ковалева ударом слева по корпусу, а затем правым в голову. Уорд бросился добивать соперника, нанес серю ударов по корпусу в процессе чего, видимо, попал и ниже пояса.. Россиянин согнулся и начал пятиться после чего рефери, не открывая счет, остановил поединок и присудил победу американцу техническим нокаутом – ТКО 8.
Для Ковалёва это поражение стало первым досрочным в карьере.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»