На Одесщине задержан подозреваемый в вербовке - (видео)

Hancock 18-06-2017, 17:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



На Одесщине задержан подозреваемый в вербовке - (видео)

На Одесщине задержан подозреваемый в вербовке - (видео)

На Одесщине задержан подозреваемый в вербовке - (видео)

Мужчина имел паспорт России и Приднестровья.


Сотрудники СБУ предотвратили в Одесской области создания агентурной сети российских спецслужб из работников правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Оперативники спецслужбы задокументировали, что организовать сеть российские спецслужбы приказали сотруднику "Министерства госбезопасности" непризнанной Приднестровской Молдавской Республики.
Житель Тирасполя, который имеет двойное гражданство РФ и Молдовы, с 1995 года работает на приднестровские и российские спецслужбы. Сотрудники спецслужбы зафиксировали контакты злоумышленника с украинскими правоохранителями, которые отказались от работы на страну агрессора. Для возможного шантажа агент российских спецслужб записывал разговоры на специальную аппаратуру.
"При попытке вернуться в Приднестровье правоохранители задержали злоумышленника на одном из пунктов пропуска на границе. Во время осмотра сотрудники СБ Украины обнаружили у него специальные технические средства, вшитые в одежду. Продолжаются неотложные следственно-оперативные действия для установления возможных сообщников задержанного агента", – сообщили в СБУ.
Напомним, ранее сообщалось, что в СБУ хотят наказывать СМИ за пропаганду России.
Украинка пыталась уехать из Крыма по "паспорту" ДНР


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»