На Марше равенства в Киеве произошли стычки - (видео)

Онисим 18-06-2017, 17:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО

На Марше равенства в Киеве произошли стычки - (видео)

Фото: 112.ua Полиция пока контролирует ситуацию в центре Киева

Противники марша сожгли флаг ЛГБТ.


В центре Киева начались стычки полиции и противников Марша равенства, сообщает телеканал 112 Украина.
"За несколько минут до начала движения Марша равенства полиция взяла в кольцо противников Марша. Противники поняли, что участники марша сменили маршрут и пытались прорвать кольцо, было несколько попыток. Но конная полиция им не дала пройти ни в парк Шевченко, ни в сторону Дома учителя. Во время этих попыток взорвали петарду или взрыв пакет, взрыв был достаточно сильных, но никто не пострадал. Стычки были 3-4 минуты. После этого попыток порваться больше не было", – говорится в сообщении. 
В свою очередь спикер столичной полиции Оксана Блищик подтвердила, что участники марша поменяли маршрут, чтобы избежать стычек с его противниками. Те, в свою очередь, сожгли флаг ЛГБТ.
Полиция оценила количество участников марша в 2500 человек.
У Києві почались сутички між націоналістами та учасниками Маршу Рівності pic.twitter.com/dEfajNhvQK— Hromadske.UA (@HromadskeUA) 18 июня 2017 г.
Напомним, [b][/b], ведет онлайн-трансляцию с марша ЛГБТ в Киеве.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»