Полиция задержала шесть противников марша ЛГБТ - (видео)

Катерина 18-06-2017, 17:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Полиция задержала шесть противников марша ЛГБТ - (видео)

Фото: Нацполіція України Полиция окружила противников марша ЛГБТ

Задержанных уже доставили в райуправления полиции.


Полиция Киева задержала шесть человек, которые нарушали общественный порядок в центре столицы. Все они – противники Марша равенства, который сегодня утром состоялся в центре города.
Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил глава патрульной полиции Киева Юрий Зозуля.
"Задержали шесть человек, отвезли в райуправления. Сообщений о пострадавших у нас пока нет, будем проверять", - сказал Зозуля.
Также телеканал передает со ссылкой на неуказанного представителя Правого сектора о задержании депутата Киевсовета "свободовца" Владимира Назаренко.
"Мы считаем, что это превышение служебных полномочий", – заявил представитель Правого сектора.
Как сообщал [b][/b], сегодня в Киеве прошел Марш равенства. В ходе этого мероприятия произошли стычки с полицией, однако обошлось без пострадавших.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»