Свидетельства Коми против Трампа: видео - (видео)

Chapman 9-06-2017, 11:01 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Свидетельства Коми против Трампа: видео - (видео)

Фото: скриншот Экс-глава ФБР Джеймс Коми

Бывший директор ФБР в прямом эфире дал показания о вмешательстве РФ в выборы в США и своих разговорах с Трампом.


Экс-директор ФБР Джеймс Коми 8 июня выступил в Комитете сената США по разведке в режиме онлайн. Вся Америка прильнула к телеэкранам - Коми в прямом эфире рассказывал о своих разговорах с Трампом, о вмешательстве России в выборы в США и связях штаба Трампа с РФ. Самого президента США он несколько раз назвал лжецом.
Свидетельства бывшего главы ФБР могут изменить ход нынешней истории Штатов, ведь содержат неудобные для президента США факты. Перед слушаниями в сенате Коми опубликовал протокол своих разговоров с Трампом.
Теперь на слуху возможный импичмент Трампа, о котором ранее говорили лишь теоретически.
Видео показаний Джеймса Коми в сенате США 08.06.2017:
Напомним, Трамп отправил Коми в отставку в мае, выразив крайнее недовольство его работой. Главой ФБР Коми стал в 2013 году. Это увольнение стало скандалом ввиду того, что ФБР вела расследование о возможных связях команды Трампа с Россией. Кроме того, в США, согласно неформальному правилу, глава ФБР занимает свой пост 10 лет для обеспечения политической нейтральности данного ведомства.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»