При обвале стены на стройке в Ровенской области погибли двое - (видео)

Меланья 5-06-2017, 22:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


При обвале стены на стройке в Ровенской области погибли двое - (видео)

Фото: Прес-служба ДСНС України

Под завалом погиб сын с отцом.


В селе Зозов Ровенской области при проведении ремонтных работ в нежилом здании погибли двое рабочих. Информация о происшествии поступила спасателям в 12.35 вторника, 30 мая, сообщает пресс-служба ГСЧС.
При обвале стены на стройке в Ровенской области погибли двое - (видео)

 
[url=http://]
При работах по укреплению фундамента на мужчину 1970 г.р. и его сына 1993 г.р. обрушилась стена здания. Прибывшие на место спасатели достали погибших с полутораметровой глубины.
Напомним, 8 мая на территории предприятия ArcelorMittal Кривой рог Днепропетровской области (бывшая Криворожсталь) обрушилась конструкция железобетонного перекрытия здания – погиб один человек[/url].


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»