Журналисты показали роскошный автопарк СБУ - (видео)

Клара 5-06-2017, 22:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Журналисты показали роскошный автопарк СБУ - (видео)

Фото: скриншот видео СМИ показали автопарк СБУ

Стоимость авто некоторых сотрудников не соответствует их доходам.


Журналисты программы Схемы опубликовали расследование, в котором рассказали про автопарк сотрудников СБУ. 
Как утверждаются в расследовании, стоимость автомобилей сотрудников Главного управления контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности СБУ не соответствует уровню их доходов.
Журналисты показали роскошный автопарк СБУ - (видео)

Автомобили возле СБУ
"Среди автомобилей, которые постоянно можно видеть возле управления - Volkswagen Tоuareg стоимостью около $50 тыс", - отмечается в расследовании.
По данным источников программы Схемы, водитель стоимостного Volkswagen Tоuareg Дмитрий Беззубенко, один из заместителей начальника управления.
"СБУ засекретили декларации о доходах и имуществе всего своего состава, включая руководство", - говорят журналисты. 
Несколько дней камера фиксировала, как каждое утро на парковку заезжает Lexus, а его водитель заходит в управление. 
При этом журналистов он попросил обращаться в пресс-центр с вопросами.
Еще одного мужчину, который ездит на BMW стоимостью около $60 тыс съемочная группа программы видела возле управления несколько раз - рано утром, в полдень и вечером.
"В один из дней он в хорошем настроении в компании другого заносил в здание несколько пакетов с продуктами", - отмечается в сообщении.
16 мая мужчина на Acura ориентировочной стоимостью $25 тыс паркуется и заходит в здание. На следующий день приезжает сам и подвозит коллег. Они немного ждут, здороваются с другими и заходят в здание управления.
По данным источников программы Схемы, это авто зарегистрировано на зарегистрированную в оккупированном Крыму Татьяну Крысько. 
Машину она приобрела в 2015 году и вписала в пользование 32-летнего Виталия Крысько.
"В российских СМИ есть упоминание о Романе Крысько, который зарегистрирован по тому же адресу, что и Виталий Григорьевич Крысько. И служит в СБУ", - отмечается в сообщении. 
Напомним, ранее журналисты показали служебные апартаменты Авакова.
На полицейских завели дело из-за избиения журналиста под Киевом


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»