Появилось видео потасовки перед концертом Лободы - (видео)

Харитина 29-05-2017, 23:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО

Появилось видео потасовки перед концертом Лободы - (видео)

Фото: Думская Опубликовано видео потасовки перед концертом Лободы

На нем видно, как в толпу летят петарды и дымовые шашки, пускают слезоточивый газ. Сама певица также появляется в кадре.


Продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина обнародовала видеозапись потасовки накануне несостоявшегося концерта певицы в Одессе. Видео опубликовано в ее Instagram.
Вчера в Одессе отменили концерт Лободы. Возле клуба, где он должен был состоятся, протестующие требовали не допустить его и лишить певицу гражданства. Изначально акция проходила мимо, однако затем неизвестные бросили в толпу петарды и дымовые шашки.
На нем видно, как в толпу летят петарды и дымовые шашки, пускают слезоточивый газ. Затем между полицией и молодыми людьми возникает потасовка.
Сама певица также появлятся в кадре. Окружающие люди кричат ей: "Одесса с Лободой!".
 
друзья! вчера мы отменили концерт в Одессе в клубе Ибица в связи с очередными провокациями и реальной угрозой вашей безопасности. сценарий прежний. все те же персонажи. сегодня мне даже не хочется акцентировать внимание на том кто эти люди, какие организации они представляют. главное, что это граждане нашей страны. и это страшно. единственным приоритетом для нас всегда была и будет ваша безопасность. сегодня было очень много молодых людей и даже детей. когда в них полетели дымовые шашки и петарды - мы приняли решение отменить концерт. в любой стране, в которой воцаряется режим, гибнет в первую очередь культура. и, к сожалению, мы оказались на этом рубеже. пока мы не научимся уважать права и свободы друг друга, мы не то что не станем частью Европы, нас ждет страшнейшая деградация во всех отраслях и направлениях жизни. всем хорошего настроения и добра! Одесса, мы очень любим тебя. И знаем, что это взаимно! а мы продолжаем наш тур и уже 30го мая увидимся на концерте в Тель-Авиве. потому что музыка не имеет границ. лобода loboda ибица одессаслободой @lobodaofficial
A post shared by Natella Krapivina (@natellakrapivina) on May 28, 2017 at 11:08pm PDT
Напомним, что Лобода станет ведущей российской премии. Она также неоднократно выступал в РФ.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»