В Славянске чиновница отказалась почтить память погибших военных - (видео)

Лия 26-05-2017, 01:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


В Славянске чиновница отказалась почтить память погибших военных - (видео)

Фото: Скриншот Инна Тарасенко не считает нужным чтить память украинских воинов

Общественные активисты требуют принять меры в отношении Инны Тарасенко.


В Славянске в ходе аппаратного совещания глава комитета микрорайона Химик Инна Тарасенко отказалась почтить минутой молчания память бойцов ВСУ, погибших в бою под Волновахой. Об этом сообщает 6262.com.ua.
"Как только все присутствующие поднялись, руководитель комитета микрорайона Химик Инна Тарасенко публично изъявила желание выйти и тем самым проигнорировала минуту молчания. Несмотря на попытки других руководителей комитета микрорайонов остановить ее, раздраженная женщина выбежала из зала", – пишет издание.
Отмечается, что подобные инциденты уже случались с Тарасенко и ранее. Так, во время совещания 28 февраля, все присутствующие поднялись для того, чтобы почтить память погибшего за Украину воина АТО Романа Напрягло. Однако и тогда чиновница осталась сидеть на своем месте.
"Теперь общественные активисты требуют принять меры и дать оценку действиям женщины", – говорится в сообщении.
Как сообщал [b][/b], 22 мая 2014 года в бою под Волновахой погибли 18 украинских военнослужащих из 51-й механизированной бригады, еще 32 получили ранения. После этого боя бригаду вывели из зоны АТО.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»