Кубок Стэнли. Нэшвилл выиграл финал Западной конференции - (видео)

Натан 24-05-2017, 01:00 193 СПОРТ / ВИДЕО

Статистика и видеообзор поединка

В понедельник в финале Западной конференции «Хищники» обыграли «Уток».
Нэшвилл - Анахайм - 6:3 (счет в серии — 4:2) 1-й период 1:0 Нэшвилл - Остин Ватсон - 3 (Янник Вебер - 1, Мэтт Ирвин - 2), 01:21
2:0 Нэшвилл - Кольтон Сиссонс - 3 (Понтус Аберг - 2), 08:47
2-й период 2:1 Анахайм - Ондрей Касе - 2 (Райан Гецлаф - 11, Сами Ватанен - 4), 04:45 3-й период 3:1 Нэшвилл - Кольтон Сиссонс - 4 (Понтус Аберг - 3, Филип Форсберг - 7), 03:00 3:2 Анахайм - Крис Вагнер - 3 (Ник Кердилес - 1, Антуан Верметт - 2), 05:00 3:3 Анахайм - Кэм Фаулер - 2 (Сами Ватанен - 5), 08:52 4:3 Нэшвилл - Кольтон Сиссонс - 5 (Калле Ярнкрок - 2), 14:00 5:3 Нэшвилл - Филип Форсберг - 8 (Вернон Фиддлер - 1), 17:38, в пустые ворота 6:3 Нэшвилл - Остин Ватсон - 4 (Райан Эллис - 7), 18:26, в пустые ворота
Нэшвилл стал первым финалистом Кубка Стэнли и ждет соперника — им станет победитель пары Питтсбург — Оттава («Пингвины» ведут 3-2). Для «Хищников» финал станет первым в клубной истории. Первой звездой матча стал центрфорвард хозяев Кольтон Сиссонс, оформивший свой первый хет-трик в плей-офф. Левый крайний Нэшвилла Филип Форсберг установил клубный рекорд по заброшенным шайбам в одном розыгрыше Кубка Стэнли - восемь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.