В Новомосковске маршрутка врезалась в КрАЗ: семь пострадавших - (видео)

Карл 19-05-2017, 17:02 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


В Новомосковске маршрутка врезалась в КрАЗ: семь пострадавших - (видео)

Фото: informator.dp.ua

Спасатели спецсредствами доставали заблокированного водителя маршрутки.


В Новомосковске Днепропетровской области в результате ДТП с участием маршрутки пострадали семь человек. Как сообщают местные СМИ, столкнулись маршрутное такси и грузовик КрАЗ – водитель маршрутного такси оказался заблокированным.
По словам очевидцев, КрАЗ поворачивал на заправку возле швейной фабрики, когда в него врезалась маршрутка, полная людей.
Спасатели с помощью гидравлических ножниц освободили водителя маршрутки, зажатого рулевой колонкой. Его передали работникам скорой медицинской помощи.

С места ДТП в больницу с различными травмами были направлены 4 человека: водитель и три пассажира. Затем в медицинское учреждение обратились еще 3 пассажира маршрутного такси для оказания медицинской помощи.
Ранее в Запорожье в результате аварии с участием маршрутки пострадали восемь человек.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»