Взрыв в Риме устроили анархисты - полиция - (видео)

Иннокентий 15-05-2017, 21:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Взрыв в Риме устроили анархисты - полиция - (видео)

В полиции считают, что взрыв в Риме устроили местные анархисты

Само же взрывное устройство было оснащено таймером и состояло из двух частей.


В итальянской полиции взрыв в Риме назвали "показательным актом" анархистов, передает RaiNews. Именно эта версия рассматривается в качестве главной у следствия.
Сегодня возле здания почтового отделения в центре Рима прогремел взрыв. В результате был поврежден припаркованный рядом автомобиль. Люди не пострадали. Очевидцы сообщали, что взрывов было два.
В полиции рассказали, что взрывное устройство было оснащено таймером. Сама же бомба состояла из двух компонентов - взрывного механизма и емкости с горючей смесью.
Правоохранители также прокомментировали сообщения о двух взрывах, заявив, что оба из них были вызваны срабатыванием одного и того же устройства.
В этом месяце также в Торонто произошел мощный взрыв. В результате инцидента никто не пострадал.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»