"Порошенко м…к, Донбасс рулит": в Киеве нашли "сепаратистские" чеки - (видео)

Данила 15-05-2017, 12:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО

"Порошенко м…к, Донбасс рулит": в Киеве нашли "сепаратистские" чеки - (видео)

Фото: скриншот Чек "Порошенко м...к, Донбасс рулит"

Советник Авакова и лидер Братство обнаружили необычные чеки в Киеве.


Чеки с оскорбительными надписями в адрес президента Петра Порошенко и словами "Донбасс рулит" в одном из продуктовых магазинов Киева обнаружили советник главы МВД Илья Кива и лидер организации Братство Дмитрий Корчинский. О находке на своей странице в Facebook сообщил Корчинский.
 
Купив товар, они обнаружили на выданном чеке надпись: "Порошенко м...к, Донбасс рулит". Кива и Корчинский заподозрили в этой надписи призывы к сепаратизму и вызвали полицию.
 
Продавщица магазина заявила, что Кива сам подбросил ей такой чек. Приехавшие на место адвокаты владельцев магазина заявили, что чеки – результат хакерской атаки.
 

Ляшко рассказал пошлый анекдот в Верховной Раде

 
Напомним, ранее СБУ задержала двух админов антиукраинских групп в соцсетях.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»