Кубок Стэнли. Оттава вышла в финал конференции. Матч вторника - (видео)

Муза 12-05-2017, 12:00 193 СПОРТ / ВИДЕО

Статистика и видеообзор поединка

Во вторник во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли была сыграна одна встреча.
Рейнджерс - Оттава - 2:4 (счет в серии — 2:4) 1-й период 0:1 Оттава - Майк Хоффман - 4 (Эрик Карлссон - 11, Кларк Макартур - 3), 04:27
0:2 Оттава - Марк Стоун - 4 (Кларк Макартур - 4, Крис Вайдман - 3), 14:44
2-й период 1:2 Рейнджерс - Мика Зибанежад - 2 (Матс Зуккарелло Аасен - 3, Ник Холден - 2), 13:32 1:3 Оттава - Эрик Карлссон - 2 (Бобби Райан - 5, Крэйг Андерсон - 1), 15:53 3-й период 2:3 Рейнджерс - Крис Крайдер - 3 (Мика Зибанежад - 7, Брендан Смит - 4), 00:53 2:4 Оттава - Жан-Габриэль Пажо - 7 (Марк Стоун - 2), 19:53, в пустые ворота
До этой встречи вратарь «Рейнджеров» Хенрик Лундквист в Нью-Йорке выиграл 10 из 11 последних решающих матчей плей-офф. В финале конференции «Сенаторам» предстоит встретиться с победителем пары Питтсбург — Вашингтон (счет в серии 3-3). В последний раз Оттава выходила в финал конференции в 2007-м.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.