«Да, Саша, ты — мразь. И имя твое — подонок»: Филатов прокомментировал инцидент с Вилкулом, титушки и избиением АТОшникив в Днепре - (видео)

Boolman 11-05-2017, 05:01 193 ПОЛИТИКА / УКРАИНА



Вилкул завез «титушек» из родного Кривого Рога, Павлограда и Каменского. Они за деньги должны были охранять его самого и бить всех, кто двинется в его сторону, сообщил мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook.



Именно возле памятника Славы Александр Вилкул, нардеп от «Оппозиционного блока», решил провести акцию «Бессмертный полк». Дорогу к памятнику перегородили ветераны АТО, которых и начали бить как «титушки» Вилкула, так и местная полиция. Филатов сообщил, что Вилкул завез «титушек» из родного Кривого Рога, Павлограда и Каменского. Они за деньги должны были охранять самого Вилкула и бить всех, кто двинется в его сторону. Мэр Днепра назвал депутата-сепаратиста трусом, мерзостью и подонком, информирует еizvestia.com.









   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»