Украинцы продемонстрировали меткость, сбив из автомата Калашникова вражеский беспилотник над Донбассом - (видео)

Wesley 11-05-2017, 05:01 193 ПОЛИТИКА / УКРАИНА



Второй беспилотник российских оккупантов бойцам ВСУ удалось отогнать автоматной очередью.



Утром 8 мая украинские военнослужащие сбили беспилотник сепаратистов в районе проведения Антитеррористической операции, информирует еizvestia.com.


Как говорится в сообщении, размещенном на странице штаба АТО в Facebook, в 7:30 8 мая бойцами одного из подразделений украинской армии, которые находятся на передовых позициях ясиноватского направления, были замечены два вражеских беспилотника типа «Фантом-4».


Данные аппараты осуществляли корректировку огня артиллерии боевиков непризнанного псевдогосударства «ДНР» и вели разведку передовых позиций сил АТО. «В результате слаженных действий личного состава и открытия прицельного огня из АК-74 и СВД один из БПЛА был уничтожен, второй был вынужден вернуться на вражескую территорию», — говорится в сообщении штаба АТО.



По материалам Диалог.UA







   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»