Ян 1889 Регенсбург стал новым чемпионом Германии - (видео)

Fisher 10-05-2017, 04:01 193 СПОРТ / ВИДЕО

Чемпионский трофей футзальный Deutscher Meister получил из рук игрока «Баварии» Дугласа Косты


Ян 1889 Регенсбург стал новым чемпионом Германии - (видео)

После нескольких лет гегемонии команды «Гамбург Пантерс» в сезоне 16/17 в немецком футзале произошла смена чемпиона Германии. Новым сильнейшим футзальным клубом Германии стала команда «Ян 1889 Регенсбург», которая в финальном матче, проходившем в Цвиккау, со счетом 7:4 переиграла «VfL 05 Хоэнштайн-Эрнстталь». Чемпионский трофей «Ян 1889 Регенсбург» получил из рук игрока «Баварии» Дугласа Косты, являющегося большим поклонником футзала.
Ян 1889 Регенсбург стал новым чемпионом Германии - (видео)

Футзальная команда «Ян 1889 Регенсбург» входит в структуру одноименного футбольного клуба из Регенсбурга (Бавария), выступающего в Третьей Бундеслиге. Футзальная секция в клубе была создана 22 месяца назад, а главным тренером нового чемпиона Германии является 26-тилетний Лукас Сильвера Круэль, который и сам выходит на площадку.
«Ян 1889 Регенсбург» получил право представлять Германию в футзальной Лиге чемпионов, в которую будет преобразован ранее разыгрываемый Кубок УЕФА по футзалу.
Добавим, что один из мячей в финальном матче забил украинец Евгений Смоловик, играющий за команду из Хоэнштайн-Эрнстталя.
Финал «VfL 05 Хоэнштайн-Эрнстталь» – «Ян 1889 Регенсбург» – 4:7 (1:3)

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»