На Донбассе вандал громил памятники за деньги – СБУ - (видео)

Bawerman 8-05-2017, 04:32 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


На Донбассе вандал громил памятники за деньги – СБУ - (видео)

Фото: СБУ Задержанный житель Покровска раскаялся

Мужчина получал по 100 долларов за каждую акцию.


В городе Покровск Донецкой области задержали местного жителя, который выполнял различные задания сепаратистов. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
В частности, задержанный должен был разрисовывать стены домов в цвет флага самопровозглашенной ДНР, повреждать памятники и разрисовывывать их в символику Правого сектора и полка Азов.
Свои действия мужчина должен был фиксировать на видео. За каждую акцию ему обещали по 100 долларов.
Также по просьбе своего знакомого из Донецка он снимал государственные флаги Украины с крыш многоэтажек города и хранил их у себя дома.
СБУ опубликовало видео, на котором мужчина заявил, что "переосмыслил свое отношение к государству Украина" и "искренне раскаивается за свои поступки".
Как сообщал [b][/b], в городе Нежин Черниговской области злоумышленники украли памятник советскому актеру и исполнителю песен Марку Бернесу.
Жители Днепра разрезали памятник Неизвестному офицеру


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»