Кубрат Пулев победил Кевина Джонсона (Видео) - «Новости спорта»

Давыд 30-04-2017, 21:00 193 СПОРТ


В Софии (Болгария) на Arena Armeec состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок за интерконтинентальный пояс по версии WBA между 35-летним болгарином Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО) и 37-летним американцем Кевином Джонсоном (30-8-1, 14 КО). box
Бой прошел с преимуществом Пулева, но победить Джонсона досрочно ему не удалось. По итогам противостояния все судьи единогасно отдали победу болгарину со счетом 120-108, 120-108, 119-109.
Теперь Пулев рассчитывает получить бой с победителем пары Энтони Джошуа — Владимир Кличко, так как именно он является претендентом на пояс по версии IBF, который будет стоять на кону лондонского мегафайта.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»