В Тернополе опустошили банкомат в торговом центре - (видео)

Любовь 29-04-2017, 22:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


В Тернополе опустошили банкомат в торговом центре - (видео)

Фото: Злоумышленник сумел похитить денежные средства

Злоумышленник сумел унести почти 500 тысяч гривен.


В Тернополе неизвестный мужчина похитил более 452 тысяч гривен из банкомата Райффайзен банк Аваль, который установлен в помещении торгового центра Новус.
"Во время осмотра места преступления правоохранители выяснили, что злоумышленник путем открытия крышки сервисной части банкомата и повреждением шлейфа клавиатуры с подключением мобильного устройства сумел похитить денежные средства", – говоритя в сообщении.
Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований с правовой квалификацией ч.4 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, совершенная в крупных размерах).
Также сообщается,что злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения.Полиция обнародовала видео с места событий.
Как сообщал [b][/b], ранее в Киеве неизвестный вскрыл банкомат Укргазбанка, который находится в отделении неврологии столичной психиатрической больницы №1. Злоумышленник похитил 470 тысяч гривен.
В России банкоматы атаковал новый вирус


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»