Принца Уильяма облили водой во время марафона - (видео)

Goldman 28-04-2017, 05:42 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Принца Уильяма облили водой во время марафона - (видео)

Принца Уильяма и принцессу Кейт облил участник Лондонского марафона.


Во время проведения 37-го престижного Лондонского марафона один из участников облил водой принца Уильяма и его супругу Кейт Миддлтон.
 
Принц вместе с супругой дали старт марафону, после чего вместе с принцем Гарри присоединились к волонтерам, которые раздавали воду. Многие участники марафона останавливались, чтобы приветствовать членов королевской семьи. Один из участников плеснул водой из бутылки в лицо принцу Уильяму, чем развеселил принца Гарри и Кейт Миддлтон.
 
 
В Лондонском марафоне-2017 приняло участие рекордное количество бегунов - 40 тысяч 382 человека. Победителями марафона стали кенийцы Даниэль Ванджиру и Мэри Кейтани.
 
Напомним, ранее принца Уильяма раскритиковали за неуклюжий танец.
 
СМИ показали принца Гарри с возлюбленой


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»