Трейлер фильма Kingsman: Золотое кольцо стал хитом - (видео)

Simpson 26-04-2017, 05:01 193 ФОТО / ВИДЕО / ШОУ БИЗНЕС


Трейлер фильма Kingsman: Золотое кольцо стал хитом - (видео)

Фото: Digital Spy Выход фильма ожидается в сентябре этого года

Ролик за сутки собрал более 1,2 миллиона просмотров.


Компания 20th Century Fox обнародовала на YouTube-аккаунте трейлер предстоящей шпионской комедии Kingsman: Золотое кольцо. Ролик за сутки собрал более 1,2 миллиона просмотров на видеохостинге. 
Главные роли в фильме исполняют Тэрон Эджертон, Марк Стронг и Колин Ферт. Также снимаются Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Педро Паскаль, Холли Берри, Джефф Бриджес. Режиссером картины выступил Мэттью Вон. Выход ленты ожидается в сентябре 2017 года.
Сюжет фильма рассказывает о независимой международной спецслужбе Kingsman, которая работает в условиях строжайшей секретности. Целью спецслужбы является защита мира, которому грозит опасность. Именно поэтому герои обращаются в шпионскую организацию Statesman.
Ранее [b][/b] сообщал, что актриса Кира Найтли появится в фильме "Пираты Карибского моря 5". Это подтверждает недавно обнародованный трейлер предстоящей картины.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»