В Сети обнародовано видео смертельного подрыва авто представителей миссии ОБСЕ - (видео)

Galbraith 25-04-2017, 17:00 193 УКРАИНА



Террористы, которые именуют себя так называемыми представителями фейковой «Народной милиции ЛНР» обнародовали видеозапись сделанной на месте трагедии, где произошел подрыв автомобиля членов миссии ОБСЕ около Пришиб.



Материалы по теме:


Взрыв автомобиля наблюдателей ОБСЕ на Луганщине: Погибший - гражданин США, раненые - из Чехии и Германии
Российские кураторы "МГБ ЛНР" приказали обвинить ВСУ в подрыве машины ОБСЕ, - Тымчук
Оккупанты продолжают вести огонь по позициям ВСУ: за сутки 34 обстрела, один наш боец погиб, двое ранены, - штаб АТО
Все материалы

На видео запечатлены сильные повреждения превратившие автомобиль миссии ОБСЕ в груду металлолома, информирует еizvestia.com.


Также на кадрах запечатлено, что авто развернуло в обратном направлении от проезжей части.


«УСН-1492news» информирует о том, что трагедия произошла по причине взрыва фугаса. Террористы незаконного формирования, дабы снять с себя ответственность за случившееся, принялись разбрасываться обвинениями в адрес украинских бойцов.



По материалам 1492news.com







   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»