Пленки Онищенко: Опубликована новая часть записей - (видео)

Матвей 22-04-2017, 14:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Пленки Онищенко: Опубликована новая часть записей - (видео)

Фото: РБК-Україна Опубликована новая часть записей Онищенко

Беглый нардеп рассказывает, как Петр Порошенко якобы поставил задачу отобрать нефтегазовый бизнес у Рината Ахметова.


Издание Страна опубликовало, как утверждается, новую запись беглого нардепа Александра Онищенко и экс-депутата от Народного фронта Николая Мартыненко.
Сегодня ночью была опубликована третья часть записей Онищенко. На ней он также разговаривает якобы с Мартыненко. Предметом разговора стали коррупционные схемы Порошенко и его окружения.
В этой части Онищенко с Мартыненко обсуждают то, что беглому нардепу президент Петр Порошенко поставил задачу отобрать нефтегазовый бизнес у Рината Ахметова.
Так, Онищенко рассказывает об эпизоде, когда президент якобы попросил у олигарха "откупные" за то, чтобы его бизнес оставили в покое.
Издание также отмечает разговор Онищенко и Мартыненко о взаимоотношениях беглого министра экологии Николая Злочевского и депутата от БПП, ближайшего соратника президента Игоря Кононенко. 
Напомним, что вчера НАБУ вручило подозрение Мартыненко.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»