В Китае оползень снес семиэтажный дом, есть жертвы - (видео)

Андрей 19-04-2017, 08:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


В Китае оползень снес семиэтажный дом, есть жертвы - (видео)

Оползень в Китае

Как минимум шесть человек погибли.


 
В северо-западной китайской провинции Шаньси сошел оползень, который разрушил семиэтажный дом. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на местные власти.
 
Оползень сошел в понедельник 11:58 по местному времени в поселке Маопин уезда Байхэ города Анькан и разрушил 7-этажный жилой дом, отметили в отделе пропаганды уездного комитета КПК.
 
В доме проживают 11 семей общей численностью 39 человек.
 
Во вторник спасатели нашли под завалами тела трех погибших, в том числе женщины и двух детей, еще трое числились пропавшими без вести.
 
"К 4:43 среды спасатели обнаружили тела трех пропавших жителей, в том числе двух женщин и мальчика", - сообщает агентство со ссылкой на заявление спасателей. К 5 утра по местному времени спасательные работы были завершены.
 
 
Напомним, ранее сообщалось, что на индонезийском курортном острове Бали в результате схода трех оползней погибли 12 человек. 
 
Количество жертв оползня в Колумбии превысило 270 человек


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»