Киев: В Самаре не задерживали "агента" - (видео)

Baldwin 17-04-2017, 12:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Киев: В Самаре не задерживали "агента" - (видео)

Фото: Кадр из видео Допроса якобы украинского разведчика

Главное управление военной разведки опровергает информацию о задержании своего сотрудника в Самаре.


Министерство обороны Украины отрицает причастность задержанного в Российской Федерации "украинского агента" к разведке. Об этом сообщил РБК-Украина спикер министерства обороны Александр Мотузяник в четверг, 13 апреля.
"Никакого отношения к украинским разведывательным органам любое лицо, которое там (в РФ, – ред.) задерживается, не имеет. Главное управление военной разведки отрицает эту информацию", – сказал Мотузяник.
Ранее в ФСБ России заявили о задержании в Самаре украинца 1990 года рождения, якобы входящего в агентуру подразделения "Спецрезерв" Главного управления разведки Минобороны Украины.
Напомним, 10 ноября 2016 года ФСБ РФ сообщила о захвате трех "украинских диверсантов" в Севастополе. В квартире одного из задержанных якобы были найдены шевроны воинских частей Украины, офицерские погоны, визитка Правого сектора и комплекты камуфляжной одежды. В Украине все отрицают и называют это фейком.
Задержания украинцев в РФ
В Самаре задержали "украинского агента" – СМИ
ФСБ задержала в Крыму украинца с патронами
Цимбалюк рассказал о своем задержании в Москве
Полиция Москвы объяснила задержание украинского журналиста
В Москве отпустили украинского журналиста


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»