Деканоидзе вспомнила о звонках Порошенко и "наездах" депутатов - «Видео - Украина»

Юрий 15-04-2017, 14:00 193 УКРАИНА


Хатия Деканоидзе уверена, что ей удалось выполнить свою работу на посту главы Национальной полиции, в том числе что касается переаттестации в правоохранительных органах.Канал на Youtube Телеканал ZIK
Деканоидзе вспомнила о звонках Порошенко и "наездах" депутатов - «Видео - Украина»

112 Украина/YoutubeОтставка Деканоидзе. Что ей было делать с барыгой Аваковым? - Саакашвили


Она также отметила, что в Украину приехала не для того, чтобы заниматься политикой. "Это очевидно. Потому что у меня есть профессия, я работала в правоохранительных органах очень давно. Кто-то может считать мою работу некомпетентной, как и я могу считать какого-то чиновника некомпетентным", — подчеркнула экс-руководитель Нацполиции.



При этом Деканоидзе уверена, что ей удалось выполнить свою работу, в том числе что касается переаттестации.


"Когда началась аттестация, во Львовской области была перепалка с одним нардепом. После этого он говорил, мол приехали здесь другой национальности. Меня оскорбило это, я считаю, что народный депутат должен быть либеральным, а не указывать на национальности", — вспомнила Деканоидзе.


Экс-глава НП уверена, что попытки влияния на правоохранительные органы со стороны политиков есть и будут. "Надеюсь, что новый начальник Нацполиции будет противостоять не только малым, но и большим интересам", — добавила Деканоидзе.


Напомним, после Деканоидзе Национальную полицию возглавив Сергей Князев.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»