Дорн сделал шокирующее заявление об отношениях Украины и России - (видео)

Bradberry 14-04-2017, 17:01 193 УКРАИНА

Об этом он рассказал в интервью российскому спортивному журналисту Юрию Дудю, информируют Экономические Известия. Как известно, на своем концерте в Москве, уже во время войны в Донбассе, певец передавал «привет» киевлянам от москвичей, «Люди говорят о том, что есть проблемы. Проблемы в их головах – вот где их проблемы и пусть подавятся ими, этими проблемами […]


Дорн сделал шокирующее заявление об отношениях Украины и России - (видео)


Об этом он рассказал в интервью российскому спортивному журналисту Юрию Дудю, информируют Экономические Известия.


Как известно, на своем концерте в Москве, уже во время войны в Донбассе, певец передавал «привет» киевлянам от москвичей,


«Люди говорят о том, что есть проблемы. Проблемы в их головах – вот где их проблемы и пусть подавятся ими, этими проблемами раз и навсегда. Между нами нет ничего! Нет ничего, кроме дружбы! Давайте всей Москвой передадим дружный «привет» Киеву . И пусть это увидят все», – сказал певец тогда со сцены.


Журналист напомнил Дорну об этом моменте и спросил об отношении музыканта к отношениям между Украиной и Россией. Певец отметил, что ему нравится думать, что «русские и украинцы братья».


«Когда помирится Украина и Россия?», – задал очередной вопрос Юрий Дудь.


Скоро, оттепель уже начинается, – считает певец.


«Когда произошла ссора (война в Донбассе, –»24») двух братьев, все младшие братья сказали «нет» всему от старшего брата, «хотим все свое», – прокомментировал свое понимание конфликта на востоке Украины Иван Дорн.


Также музыкант рассказал, что многим украинцам не нравятся его гастроли по России.


Просто потому что сам факт того, что я выступаю в России – это возмутительно. Ну, именно для тех, кто ярый русофоб, им тоже не нравится. А другим людям, на самом деле, им, честно говоря, по барабану, что я говорю, им важнее моя музыка, – убежден Иван.


Больше – смотрите в сюжете.


Напомним, Иван Дорн проведет турне по городам России.








   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»