Появилось видео с шокирующим признанием бывшего замкомандира «Торнадо» - (видео)

Рената 14-04-2017, 17:00 193 УКРАИНА


Бывший заместитель командира роты «Торнадо» Андрей Гороневич выпустил видеообращение, в котором сообщил ряд резонансных фактов по делу о создании бойцами подразделения преступной организации, и фактически подтвердил обвинения, которые выдвигал им суд.



Видео опубликовала в своем Facebook журналистка Алена Лунькова, информирует еizvestia.com.


По словам Гороневича, он лично видел видеоролик про пытки людей на Донбассе, который показал ему, а затем выложил в интернет боец Александр Кураков (позывной «Фарт»).


«События на этом видео происходили в подвальном помещении школы №32 (не помню точно) в городе Приволье Луганской области. На этом видео были трое людей, один из них был привязан к спортивному снаряду под названием «козел». Второй стоял возле голове привязанного человека, второй стоял сзади (сейчас он выступает свидетелем и потерпевшим)», — рассказал экс-торнадовец.


Как сообщил Гороневич, «события разворачивались таким образом, что они якобы записывали ролик как Гиви «любит» Моторолу, а Захарченко ему помогает».









   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»