Как распознать меланому: советы медиков - (видео)

Игнатий 14-04-2017, 17:00 193 УКРАИНА

Ежегодно меланому обнаруживают у 3 тысяч украинцев. Ежедневно эта злокачественная опухоль забирает жизни 2 людей. Спасти украинцев может только своевременный визит к врачу, информируют Экономические Известия. «Если меланома еще не проросла в сосуды, соответственно, она не может еще разбрасывать метастазы», – отметила заслуженный врач Украины Ольга Богомолец. Однако украинцы невнимательны к своему здоровью. Поэтому ежегодно […]


Как распознать меланому: советы медиков - (видео)


Ежегодно меланому обнаруживают у 3 тысяч украинцев. Ежедневно эта злокачественная опухоль забирает жизни 2 людей. Спасти украинцев может только своевременный визит к врачу, информируют Экономические Известия.


«Если меланома еще не проросла в сосуды, соответственно, она не может еще разбрасывать метастазы», – отметила заслуженный врач Украины Ольга Богомолец.


Однако украинцы невнимательны к своему здоровью. Поэтому ежегодно медики организуют день бесплатной диагностики меланомы.


«Через телефон мы записали уже 900 пациентов. Кроме этого, у нас с 9 до 18 часов – живая очередь», – сообщила медсестра Ольга Волкова.


Первые признаки меланомы можно идентифицировать самостоятельно. Медики предлагают метод «Аккорд».



По рекомендации медиков, если человек обнаружил хотя бы 2 признака, следует немедленно проконсультироваться с врачом.








   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»