Трейлер нового "Тора" установил рекорд просмотров - (видео)

Miers 12-04-2017, 14:00 193 ФОТО / ВИДЕО / ШОУ БИЗНЕС


Трейлер нового "Тора" установил рекорд просмотров - (видео)

Фото: IndieWire Трейлер фильма Тор 3: Рагнарёк стал рекордсменом по просмотрам

Видеоролик собрал за сутки 136 миллионов просмотров.


Трейлер фильма "Тор 3: Рагнарёк", обнародованный  10 апреля, собрал 136 миллионов просмотров в Интернете за первые сутки. Этот показатель стал рекордным для компаний Marvel и Disney.
Известно, что предыдущий рекорд был установлен фильмом "Красавица и чудовище", трейлер которого просмотрели 127,6 миллионов пользователей за первые сутки. На третьей позиции оказалась лента "Звездные войны: Пробуждение силы" с показателем 112 миллионов.
В новом "Торе" в главных ролях снимаются Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Марк Руффало и Бенедикт Камбербэтч. Режиссером ленты выступил Тайка Вайтити.
Премьера фильма на широких экранах ожидается 25 октября 2017 года.
Ранее [b][/b] сообщал, что был обнародован трейлер фильма "Мумия" с Томом Крузом в главной роли.
Первый трейлер Лиги справедливости стал хитом
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»