Бой Усик - Хантер: онлайн - (видео)

Григорий 6-04-2017, 22:03 193 СПОРТ / ФОТО / ВИДЕО


Бой Усик - Хантер: онлайн - (видео)

Бой Усика состоится 9 апреля

Боксерский бой Александр Усик - Майкл Хантер: видео всех раундов онлайн.


Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик утром 9 апреля проведет бой за защиту своего титула с американцем Майклом Хантером.
Прямая трансляция боя Усика начнется в программе "Большой бокс" на Интере в 5:00 по киевскому времени 9 апреля. В американском Оксон Хилле (пригород Вашингтона) это будет вечер 8 апреля.
Бой Усика состоится в рамках беспрецедентного вечера бокса - ведь на тот же ринг выйдут еще два титулованных украинских бойца - олимпийский чемпион Василий Ломаченко и бронзовый призер Олимпиады-2012 Александр Гвоздик.
Ломаченко сразится с американцем Джейсоном Сосой (онлайн-трансляция боя здесь), а Гвоздик - с кубинцем Юниеской Гонсалесом.
Накануне боя с Хантером: видео тренировки Усика:
Видео всех раудов боя Усика смотрите на онлайн.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»