Столкновения в Полтаве: активисты с "болгарками" vs охрана с битами - «Видео - Украина»

Audley 6-04-2017, 02:00 193 УКРАИНА


В центре Полтавы протесты против постройки арки "Газетного ряда" вылились в столкновения между активистами и представителями частной охранной фирмы, несколько человек травмированы.Канал на Youtube Gazeta UA
Столкновения в Полтаве: активисты с "болгарками" vs охрана с битами - «Видео - Украина»

facebook.com/igor.zinkevychМусором по безразличию. Ночной "протест" во Львове


В центре Полтавы протесты против постройки арки "Газетного ряда" вылились в столкновения между активистами и представителями частной охранной фирмы.



"Полицией задержано 8 наиболее активных человек с обеих сторон. Сейчас личности этих людей устанавливаются и устанавливаются все обстоятельства правонарушения. На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа", — говорится в сообщении полиции.


Правоохранители уточнили, что в результате столкновения пострадали три человека. "Один человек получил ножевое ранение, еще один — повреждения головы (вероятно, от удара деревянной палкой), также травмирован патрульный полицейский (удары в лицо, вероятно, перелом носа). Все трое доставлены каретами скорой помощи в местные больницы. Тяжесть причиненных телесных повреждений выясняют врачи", — уточнили в областном главке.



По данным правоохранителей, в митинге на ул. Соборности, 37 участвовали не менее 300 противников застройки.


Ранее полтавские СМИ сообщали, что мужчиной, получившим ножевые ранения, оказался участник АТО Александр Коба.



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»