Большое тюльпановое поле зацвело вблизи Милана - (видео)

Филимон 5-04-2017, 03:05 193 УКРАИНА

Выращиванием тюльпанов вблизи Милана занимается голландец Эдвин Куман. Вместе со своей подругой Нитсуэ Воланиос в Италии мужчина высадил более 180 сортов цветов, информируют Экономические Известия. Для посетителей тюльпановое поле открыли во вторник, 28 марта. За несколько дней его уже посетили тысячи людей. Чтобы погулять по плантации, надо купить два тюльпана стоимостью по полтора евро. Тюльпаны […]


Большое тюльпановое поле зацвело вблизи Милана - (видео)


Выращиванием тюльпанов вблизи Милана занимается голландец Эдвин Куман. Вместе со своей подругой Нитсуэ Воланиос в Италии мужчина высадил более 180 сортов цветов, информируют Экономические Известия.


Для посетителей тюльпановое поле открыли во вторник, 28 марта. За несколько дней его уже посетили тысячи людей. Чтобы погулять по плантации, надо купить два тюльпана стоимостью по полтора евро.


Тюльпаны будут цвести еще три недели. Ожидают, что за это время плантацию посетят 25 тысяч человек.








   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»