Новый украинский самолет выполнит сегодня первый публичный полет - (видео)

Larkins 5-04-2017, 03:02 193 УКРАИНА

Он должен подняться в небо и пролететь вблизи столицы с одного аэродрома на другой. Накануне первого полета самолет выполнил серию скоростных пробежек взлетной полосой, информируют Экономические Известия. АН-132Д – это транспортный самолет, который не имеет ни одной детали российского производства. Он предназначен для ближне- и среднемагистральных маршрутов. Максимальный вес, который способен поднимать этот самолет, составляет […]


Новый украинский самолет выполнит сегодня первый публичный полет - (видео)


Он должен подняться в небо и пролететь вблизи столицы с одного аэродрома на другой. Накануне первого полета самолет выполнил серию скоростных пробежек взлетной полосой, информируют Экономические Известия.


АН-132Д – это транспортный самолет, который не имеет ни одной детали российского производства. Он предназначен для ближне- и среднемагистральных маршрутов. Максимальный вес, который способен поднимать этот самолет, составляет девять тонн.








   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»