В церкви на Закарпатье вор перекрестился и украл деньги - (видео)

Раиса 23-03-2021, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В церкви на Закарпатье вор перекрестился и украл деньги - (видео)

Фото: скриншот видео На Закарпатье вор в церкви обработал руки антисептиком и перекрестился

Мужчина также воспользовался антисептиком, прежде чем украсть деньги из коробки для пожертвований.


В церкви Успения Пресвятой Девы Марии в Закарпатской области мужчина обработал руки антисептиком, перекрестился, а затем украл деньги из коробки для пожертвований и маски для прихожан. Видео опубликовали в Facebook церкви в понедельник, 22 марта.
На видео видно, как мужчина заходит в церковь, берет пачку масок для прихожан и прячет ее в карман. Затем он проверяет, нет ли вокруг свидетелей, и ворует деньги из коробки для пожертвований.
После кражи мужчина надел одну из украденных масок и вышел из храма.
Напомним, что ранее в филармонии Киева оригинально решили вопрос соцдистанции. Опубликовано фото стульев в зале киевской филармонии с отсутствующими сидениями для соблюдения социальной дистанции.
Также сообщалось, что премьер Таиланда обрызгал журналистов антисептиком. Главу таиландского правительства возмутил вопрос журналиста, и он таким образом "ответил" на него.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»