Особенности лузово-агрессивного стиля в покере

Admin 12-03-2021, 13:51 193 СТАТЬИ


Данный стиль считается достаточно распространенным и многие игроки даже не подозревают, что они придерживаются лузово-агрессивной стратегии. Чтобы распознать подобного оппонента, нужно посмотреть на несколько десятков раздач и он очень быстро себя выдаст. В популярном покерном руме GGПокерок играет очень много людей с лузово-агрессивным стилем, поэтому у вас есть возможность на этом прилично подзаработать. Данное заведение привлекает современным дизайном, уникальными новшествами в интерфейсе и привлекательными бонусными подарками для новичков и регуляров. Вы запросто сможете скачать приложение GGПокерОк, имея надежный покерный рум всегда под рукой.

Лузово-агрессивные игроки заходят в раздачи достаточно часто, поэтому логично считать, что они имеют достаточно широкий диапазон рук. Против них одновременно легко и сложно, потому что невозможно предсказать, что за рука у них сейчас. Они постоянно защищают большие блайнды и стараются делать три бэты довольно часто, занимая выгодные позиции. Если вы сможете сложить все эти аргументы, то запросто распознаете игрока с таким стилем. Чтобы выиграть у него, вам нужно дождаться подходящей карты и сделать вид, коллируя на флопе и терне.

С большой долей вероятности оппонент будет чекать на ривере, потому что он поймет, что его рука не смогла стать монстром. Лучше не рисковать против лузово-агрессивных, так как они частенько делают ставку на удачу. Конечно же, везение подводит таких игроков, поэтому их участие в турнирах заканчивается до начала распределения призовых мест. В кэше они являются сладким подарком для профессионалов, потому что они быстро выдают себя и проигрывают на достаточно слабых картах в самый ответственный момент.
Изначально практически все начинающие игроки ведут себя таким образом, потому что хочется побыстрее набить большое количество фишек. Потом уже со временем приходит понимание того, что в покере следует быть терпеливым. Не обязательно нужно иметь много фишек, чтобы досидеть до призовых мест на серьезном турнире. Можно планомерно придерживать средний стэк, дожидаясь подходящего момента, выиграв всего лишь один огромный банк. Будучи чиплидером за столом, вы сможете давить на соперников, и откроются новые вариации построения стратегии. Также неплохим советом для новичков считается взгляд на собственную игру со стороны. Вы сможете самостоятельно понять, что вы начинаете действовать лузово-агрессивно, вовремя остановившись или создав ложный имидж для введения оппонентов в заблуждение.

Играя в покерном руме GGПокерОк, вы встретите большое количество слабых игроков, поэтому будет отличная возможность обеспечит с их помощью ощутимый заработок в интернете. Старайтесь постоянно совершенствоваться, улучшая скиллы и читая советы от опытных профессионалов. Чем больше времени вы проводите в турнирах, тем больше понимания приходит на каждом из этапов. На старте можно существенно увеличить свой банк, распознав несколько лузово-агрессивных противников за столом.
Источник: https://easy-poker.com/



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»