Как начисляются бонусы в онлайн покере

Admin 27-02-2021, 12:01 193 СТАТЬИ


Можно ли начать зарабатывать деньги в покере с минимальными вложениями или вообще без них? Один из самых успешных канадских игроков Майк Макдональд отвечает на этот вопрос утвердительно и приводит в пример самого себя. Молодой победитель European Poker Tour утверждает, что на заре своей карьеры он сумел нарастить свой первоначальный капитал больше за счет акционных предложений румов, чем от игры за столами. Ведущие покерные комнаты стремятся привлечь и удержать новых клиентов, предлагая им различные виды поощрений. Бонусы в онлайн покере позволяют получить неплохую прибавку к стартовому банкроллу или начать играть вообще без него. Все будет зависеть от того, какие условия предлагает рум.

Бонусы на первый депозит

Самый распространенный вид приветственного бонуса — начисление за регистрацию и пополнение счета. Например, одна из известных покерных комнат GGПокерок https://terrapoker.com/zerkalo/ предлагает новым клиентам моментальное удвоение первого депозита. Это означает, что как только пользователь внесет деньги на счет, рум перечислит на его баланс точно такую же сумму. Ее можно будет потратить за кэш столами и вывести вместе с остальными выигранными средствами.
Второй вариант приветственного подарка от GGПокерОк — бонус 100$ в виде турнирных билетов Spin & Gold. Акционный презент выдается за выполнение некоторых миссий. С подробными условиями начисления и использования бонуса можно ознакомиться на официальном сайте рума.

Бездепозитный бонус

Эту разновидность бонусов предлагает далеко не каждый покер рум. Весь секрет в том, что для его получения не требуется вносить на счет реальные деньги. Поэтому за бездепами идет настоящая охота. В GGПокерОк бездепозитный бонус начисляется после того, как новичок сделает три простых шага: скачает приложение, пройдет регистрацию и верифицирует аккаунт.
Чтобы пройти верификацию, пользователь должен отсканировать первые страницы паспорта и загрузить фото документов в своем профиле. Затем нужно связаться с саппортом и отправить заявку на бонус. Сразу же после проверки на счет нового клиента поступит денежное начисление 11$. Этот подарок предназначается для игры за кэш столами. На активацию отводится 30 дней. Вывести бонусные средства можно будет после того, как игрок совершит х20 оборот на ставках или наберет рейка на такую же сумму.

Очки лояльности

Еще один способ заработать дополнительные бонусные средства — участвовать в программе лояльности рума. К ней подключаются все зарегистрированные пользователи, играющие на кэш. В GGПокерОк начисление очков лояльности происходит автоматически за каждые 0,01$ рейка. Собрав определенную сумму, игрок повышает свой статус и получает право на новые виды бонусных подарков. Ценность презентов будет зависеть от уровня пользователя.
Сбор нужной суммы баллов необходимо произвести в указанный правилами период времени. Если игрок не уложится в срок, то накопленные очки аннулируются.

Другие бонусы и акции

Для поддержания интереса постоянных клиентов крупные румы проводят регулярные акции и фрироллы, позволяющие начать игру даже с нулевым банкроллом. Призовой фонд таких ивентов нельзя назвать крупным. Но тем не менее, выиграв бесплатный турнир, новичок получает не только бесценный опыт, но и небольшой стартовый капитал, с которым уже можно начинать игру за кэш столами.



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»