Australian Open. Победа Наоми Осаки над Дженнифер Брэйди: обзор финального матча (видео) - «Новости спорта»

Mansfield 22-02-2021, 00:00 193 СПОРТ

Японская теннисистка Наоми Осака (№3 WTA) в финальном матче на Открытом чемпионате Австралии обыграла американку Дженнифер Брэйди (№24 WTA) со счетом 6:4, 6:3. Поединок продолжался 1 час 17 минут.

Для Осаки эта победа стала седьмой в карьере, второй на Australian Open и четвертой на турнирах «Большого шлема».
Благодаря этому успеху Осака поднимется на вторую строчку мирового рейтинга.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.