В Закарпатской области затопило кладбище - (видео)

Donovan 7-02-2021, 00:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Закарпатской области затопило кладбище - (видео)

Фото: М-Студио В ГСЧС ожидали подтопления из-за сильных дождей и снегопадов

На подтопленное кладбище уже выехали спасатели. Они оценят ситуацию и попытаются откачать воду.


В Закарпатской области вода затопила кладбище в городе Мукачево. Об этом сообщил местный телеканал М-Студио в субботу, 6 февраля.
"В одном из микрорайонов Мукачево – Паланок затопило кладбище. В воде оказалась именно та часть кладбища, где находятся "свежие" могилы", – говорится в сообщении.
В ГСЧС заявили, что ожидали подтопления из-за сильных дождей и снегопадов, сообщает Укринформ.
"В том микрорайоне протекает река Латорица, и нам передавали прогноз о повышении уровня воды в ней, но выход на пойму ожидается ниже руслом – в районе села Малые Геевцы, это уже Ужгородский район", – сказала пресс-секретарь управления ГСЧС в Закарпатской области Наталья Батыр.
Отмечается, что на подтопленное кладбище уже выехали спасатели. Они оценят ситуацию и попытаются откачать воду.
в Одессе затопило улицы из-за тающего снега. Потепление и дождь превратили дороги в реки. Глубина луж на некоторых улицах достигала 10 сантиметров.
Сурок Тимка ІІІ сделал прогноз, когда придет весна



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»