На территории детсада в Никополе прогремел взрыв - (видео)

Mackenzie 29-01-2021, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



На территории детсада в Никополе прогремел взрыв - (видео)

Фото: Кадр из видео Подозреваемому 37 лет

Самодельное взрывное устройство взорвалось у котельной на территории детского сада. Полицейские оперативно установили личность злоумышленника.


В Никополе полицейские задержали гражданина, взорвавшего на территории детского сада самодельное взрывное устройство. В результате происшествия никто не пострадал, сообщает полиция Днепропетровской области.
"Вчера, 27 января, около 13:00 в полицию поступило сообщение от заведующей детским садом в городе Никополе о взрыве вблизи котельной на территории заведения. При осмотре следственно-оперативная группа изъяла остатки неизвестного самодельного взрывного устройства и направила их на экспертизу", - говорится в сообщении.
Полиции удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 37-летний мужчина, уже попадавший в поле зрения правоохранителей.
Открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Решается вопрос о вручении подозреваемому сообщения о подозрении и избрании меры пресечения.
Ранее мы писали о взрыве на территории детсада в Виннице. Позже полиция выяснила, что было причиной взрыва.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»