В Днепропетровской области сгорел грузовик, который перевозил мебель - (видео)

Филип 12-01-2021, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Днепропетровской области сгорел грузовик, который перевозил мебель - (видео)

Фото: ГСЧС На трассе в Днепропетровской области сгорел грузовик с мебелью и техникой

Транспортное средство вспыхнул во время движения. Огонь мгновенно охватил автомобиль и пламя перекинулось на груз.


На трассе в Днепропетровской области сгорел грузовик, который перевозил мебель и бытовую технику. Об этом в воскресенье, 10 января, сообщает пресс-центр Главного управления ГосЧС в Днепропетровской области. 
Как отмечается, инцидент произошел поздно вечером 9 января на автодороге "Днепр-Кобеляки-Решетиловка", возле поселка городского типа Петриковка. Там прямо во время движения загорелся ГАЗ-3202.
 
Огонь быстро охватил автомобиль и перевернулся на груз. Общая площадь пожара составила 4 м. кв.
 
На ликвидацию пожара понадобилось чуть менее 30 минут. В результате возгорания пострадавших и погибших нет. 
 
 
Напомним, что ранее в Одессе в ДТП с пятью авто погибли два человека. На перекрестке улиц Мясоедовской и Разумовской столкнулись пять автомобилей, один из них сгорел.
Также сообщалось, что водитель сбил велосипедиста и пытался сбежать с его телом, но попал в ДТП. Инцидент произошел в одном из сел Одесской области. В багажнике наехавшего на препятствие автомобиля обнаружили тело сбитого ранее человека.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»