В детском саду Винницы взорвалась самодельная петарда – МВД - (видео)

Виргиния 12-01-2021, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В детском саду Винницы взорвалась самодельная петарда – МВД - (видео)

Фото: mvs.gov.ua Дети нашли петарду во время прогулки

При взрыве на территории винницкого дошкольного учреждения пострадало трое детей. В госпитализации они не нуждались. В МВД предварительно установили, что во время игры у детей взорвалась самодельная петарда.


В одном из детских садов Винницы в понедельник, 11 января, произошел взрыв, в результате которого пострадали дети. Правоохранители предварительно установили, что взорвалась самодельная петарда, сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.
"По словам начальника Винницкого районного управления полиции Виталия Курчика, следственно-оперативной группой установлено, что во время прогулки дети нашли на территории детского сада неизвестный предмет, во время игры с которым он взорвался", - отмечается в сообщении.
В результате взрыва незначительные травмы получили трое детей - пятилетняя девочка и двое шестилетних мальчиков.
Мощный взрыв в Роттердаме: повреждены дома и авто
Ранее Korrespondent.net сообщал, что в Каменском двое детей пострадали при взрыве запала гранаты. Травмы рук живота и лица получили 14-летний подросток и шестилетний ребенок. Полиция открыла уголовное производство по двум статьям.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»