Роботов Boston Dynamics научили танцевать - (видео)

Clifford 3-01-2021, 00:00 193 НАУКА / ФОТО / ВИДЕО



Роботов Boston Dynamics научили танцевать - (видео)

Фото: кадр из видео Танцующие роботы Boston Dynamics

Сотрудники компании сняли ролик с зажигательным танцем роботов под рок-н-ролльный хит 1962 года.


Компания Boston Dynamics поздравила всех с новогодними праздниками зажигательным танцем роботов своего производства. Видео танца компания опубликовала на своем YouTube-канале.
"Вся наша команда собралась, чтобы отпраздновать начало года, который, как мы надеемся, будет более счастливым. Поздравление с Новым годом от всех сотрудников Boston Dynamics", - говорится в подписи к видео.
Группа роботов танцевала под рок-н-ролльный хит 1962 года Do You Love Me группы The Contours.
В начале ролика в кадре стоит "печальный" робот Atlas, после чего начинает танцевать. Постепенно к нему присоединяются в танце такой же робот, робот собака Spot и колесный робот Handle.
Ранее сообщалось, что в компании The Walt Disney разработали робота, который имитирует мимику лица человека, моргает и "невольно" двигает головой.
Также, на Международной космической станции утечка воздуха через трещину в российском модуле Звезда могла появиться при выгрузке и загрузке космонавтами робота Федора.  
Смешное видео и фото
[/i]В Киеве автомобиль приковали цепью к столбу
[/i]В Харькове парень "стрелял долларами" в депутатов
[/i]В Харькове пес спасал от холода пьяного хозяина
[/i]Глава Минюста с паяльником и утюгом поздравил с праздником
[/i]В Харькове кабаны остановили движение автомобилей



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»