Полиция пока не штрафует за отсутствие маски - (видео)

Austin 22-11-2020, 00:17 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Полиция пока не штрафует за отсутствие маски - (видео)

Фото: kyiv.npu.gov.ua Полиция объяснила, почему еще не штрафует за отсутствие маски

В полиции Киева объяснили, что мобильные группы проводят профилактическую работу и раздают маски.


Полиция объяснила, почему еще не штрафует за отсутствие маски в общественных местах и транспорте. Об этом сообщает полиция Киева в субботу, 21 ноября.
Правоохранители говорят, что мобильные группы в первую очередь нацелены на разъяснительную работу о штрафах и о том, что важно правильно носить маски. Киевская полиция в ходе сегодняшних проверок на транспорте и общественных местах раздавала маски тем, у кого их не было.
"Только в случае, когда граждане не будут реагировать на замечания полицейских и отказываться от использования средств защиты, правоохранители в пределах своей компетенции и в соответствии со служебными полномочиями будут привлекать таких правонарушителей к ответственности", - сказано в сообщении.
Напомним, что сегодня в Украине начали штрафовать за отсутствие маски. Наказание последует не только за отсутствие маски в общественном месте, но и за ее неправильное ношение, в частности, если она не будет закрывать нос. Штраф от 170 до 255 гривен придется заплатить сразу же на месте.
В МОЗ сказали, когда потребуют ввести локдаун
Коронавирус
Испания готовится провести COVID-вакцинацию в ближайшие семь месяцев
У стран G20 просят $5 млрд на COVID-вакцину для бедных стран
Назван предел возможностей медсистемы Украины
Польша открывает ТРЦ, но думает ограничить поездки
Шмыгаль подтвердил подготовку к локдауну в Украине



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»