В Одесской области военный выращивал дома каннабис - (видео)

Walkman 20-11-2020, 00:02 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Одесской области военный выращивал дома каннабис - (видео)

Фото: vppdr.gp.gov.ua Военнослужащий-контрактник подозревается в изготовлении и сбыте каннабиса

Правоохранители во время обыска обнаружили и изъяли вещества растительного происхождения, которые будут направлены на экспертизу.


В Одесской области задержан пограничник, организовавший у себя дома производство наркотиков. Об этом сообщили в специализированной прокуратуре в военной и оборонной сфере Южного региона Украины.
"По данным следствия, военнослужащий-контрактник организовал у себя дома производство и подготовку к продаже значительного количества особо опасного наркотического средства, оборот которого запрещен", - говорится в сообщении.       
Правоохранители задокументировали факт сбыт указанным военнослужащим гражданскому лицу 2,4 грамма каннабиса.
Во время проведения обысков по месту жительства фигуранта и его сообщника правоохранители также обнаружили и изъяли вещества растительного происхождения, которые в дальнейшем будут направлены на экспертизу.
Продолжаются следственные действия. Готовится ходатайство об избрании фигуранту меры пресечения в виде домашнего ареста.
распространявших наркотики через мобильное приложение.
Также сообщалось, что партию наркотиков обнаружили в контейнере с бананами в порту Южный Одесской области. Груз следовал из Эквадора в Украину.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»