В России попал в аварию самолет Руслан - (видео)

Calhoun 14-11-2020, 00:02 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В России попал в аварию самолет Руслан - (видео)

Фото: Скриншот Самолет Ан-124 Руслан получил повреждения

После вылета командир самолета доложил об отказе систем радиосвязи и запросил аварийную посадку в аэропорту Толмачево.


В российском Новосибирске самолет Ан-124 Руслан выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при аварийной посадке и получил повреждения. Инцидент произошел в местном аэропорту Толмачево, сообщает Интерфакс в пятницу, 13 ноября.
Как сообщил источник в службах аэропорта, самолет направлялся без груза в Вену.
"После вылета командир доложил об отказе систем радиосвязи и запросил аварийную посадку. Во время посадки экипажу не удалось удержать самолет в полосе, и он выкатился на 200 метров", – сказал источник.
На борту было 14 человек. По предварительным данным, никто не пострадал. Однако самолет получил повреждения – частично разрушены шасси и крылья.
Напомним, на прошлой неделе в Подмосковье погибли два человека в результате жесткой посадки частного легкомоторного самолета Cessna. Во время полета у воздушного судна отказал двигатель.
Также сообщалось, что в России истребитель-бомбардировщик Су-34 поколения 4++ разбился во время планового полета в Хабаровском крае. Летчики спаслись.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»