Усик: Я год не боксировал и выжил против монстра (Видео) - «Новости спорта»

Jones 3-11-2020, 00:01 193 СПОРТ



31 октября в Лондоне (Англия) Александр Усик (18-0, 13 КО) в своем втором поединке в супертяжелом весе перебоксировал британского ветерана Дерека Чисору (32-10, 23 КО). Наутро после изнурительного противостояния Усик был в приподнятом настроении и в интервью YouTube-каналу iFL TV прокомментировал как прошедшее сражение, так и будущее с чемпионом мира IBF/WBO/WBA Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

«Я год не боксировал и выжил против монстра. Так что всё великолепно», — коротко и ясно описал он бой.

Усик также посмеялся с того, как вёл себя на взвешивании Чисора и что он ему нашёптывал: «Война! Война! Война! Война! Война!» «Я ему говорю — мир! — а он мне: война, война, война!»

По словам Александра, когда Дерек пришёл к ним в раздевалку с бургерами, он «говорил, что ему нравится наша сауна», и что он с удовольствием приедет в Украину. Усик сообщил, что с удовольствием покажет ему прекрасный город и страну, приютит и свозит на рыбалку.

Когда Усика спросили, верит ли он, что сможет нокаутировать Джошуа, он ответил, что верит в бога. Интервьюер не удовлетворился таким вариантом, спросил «да или нет?», но ответ не получил. Тогда сотрудник iFL TV задал вопрос иначе — то, что Усик «верит в бога», это положительный или отрицательный ответ на его вопрос о нокауте. «Положительный», — наконец-то появилась определённость.

Под конец был передан очередной привет в адрес Джошуа: «Джошуа, хеллоу. Хэв э гуд дэй, хэв э гуд вик, хэв э гуд манс! Окей. Бай-бай, ай гоу хоум».



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»