В Германии в квартире обнаружили тела пятерых детей - СМИ - (видео)

Ева 3-09-2020, 20:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Германии в квартире обнаружили тела пятерых детей - СМИ - (видео)

В квартире на западе Германии обнаружены тела пятерых детей

В полиции не сообщили ни причину смерти детей, ни о подозреваемых по делу. Правоохранители пообещали впоследствии предоставить больше деталей.


Тела пятерых детей обнаружили днем 3 сентября в одной из квартир города Золингена (Германия). Об этом сообщает немецкая газета Der Tagesspiegel.
Квартира, в которой произошла трагедия, находится в многоэтажном доме в районе Хассельделле. Немецкое издание Focus уточняет, что погибшим было от 1 до 8 лет.
Возле дома, где нашли тела, стоят полицейские и машины скорой помощи. Район перекрыт.
Предыстория происшествия пока неясна, следователи подозревают криминальный характер смерти детей. На месте работают полицейские и экстренные службы.

Ранее в Днепре на улице Дружбы на территории частного домовладения обнаружили четыре трупа без следов насильственной смерти –  два мужских и два женских.
В Киеве в люке теплотрассы нашли три трупа



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»