Нападение на микроавтобус под Харьковом: толпой бьют лежачего (видео) - Видео

Morrison 31-08-2020, 08:06 193 НАУКА / ПОЛИТИКА / ВИДЕО / ПРОИСШЕСТВИЯ / МИР


В сети появилось видео нападения на микроавтобус с соратниками народного депутата от ОПЗЖ Ильи Кивы под Харьковом, в результате которого пострадали три человека. Видео опубликовал канал Pavlovsky News.




Инцидент на Харьковщине

На видео видно, что группа молодых людей бьет окна в микроавтобусе и бьет ногами лежащего пассажира, слышны выстрелы. В салоне автобуса в какой-то момент начался пожар, передает FaceNews.ua.


Напомним, сообщение о происшествии на автодороге в районе города Люботин поступило в полицию около 19:10. По адресу срочно отправились руководство областного главка полиции и следственно-оперативная группа Люботинського ОП.

Установлено, что вблизи города Люботин Харьковской области на автодороге неизвестные автомобилем «Мицубиси» заблокировали движение микроавтобуса «Мерседес», в котором находились представители общественной организации, и заставили его остановиться. После этого из автомобиля «Мицусиби» вышло несколько человек и из травматического оружия обстреляли указанный микроавтобус, после чего скрылись на своем автомобиле.

Информация по факту происшествия внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства устанавливаются.

Смотрите также: На НПЗ в Одессе произошел взрыв и пожар (видео)



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»